Что нового?

[Cyprus Times] Статис Схизас об Александре Панагиотару: Я был потрясен, когда она вышла замуж, я думал, что потерял ее.

ScreenHunter-11804.jpg

Статис Шизас и Александра Панайотару живут большой любовью и даже после "Выжившего" не стесняются говорить об этом на публике.

Модель и 30-летний бизнесмен поговорили с OK! и упомянул об их первой встрече, браке Александры Панайотару с Аристоменом Гианнопулосом и расставании, которое заставило Статиса Схизаса сделать первый шаг.

"Она понравилась мне с первого момента, как я ее увидел, но тогда я не показал ей свой интерес, потому что она была в отношениях, а я хотел быть джентльменом. Я не хотел, чтобы она думала, что я бросил учебу. Все эти годы мы также дружили в социальных сетях, поэтому я следила за ее жизнью и развитием. В то же время я всегда спрашивала нашу общую подругу Александру и ждала. Я бы сказал, куда она идет? Если она разведется в какой-то момент, я сделаю шаг", - первым сказал Статис Шизас.


Однако Александра Панайотару вышла замуж за Аристомена Гианнопулоса, что потрясло его. "У меня был небольшой шок. Я сказал, что мы потеряли девушку. Тем не менее, я не потерял свою веру. Чтобы вы понимали, когда я встретил ее в первый раз, я повернулся и сказал нашему общему другу, что однажды она станет моей девушкой, а она ответила: "Сынок, ты с ума сошел? И я сказал: "Увидишь. Александра тем временем продолжала жить своей жизнью, она вышла замуж за человека, с которым была вместе, и я немного послушал ее. Я подумал, что теперь у нее может быть ребенок. Но что-то внутри меня говорило: нет, Статис, вот ты где. Пока я не узнал, что она рассталась", - рассказал победитель "Выжившего".

Затем Александра Панагиотару рассказала о своей роли: "Когда я расстался, она сделала несколько шагов. Но мне хотелось пожить немного одинокой жизнью, потому что я только что вышла из брака и длительных отношений. На самом деле, поскольку все это происходило в моей жизни в то время, когда я была молода, а мои подруги были одиноки, я хотела пожить немного самостоятельно. Поэтому меня оставили в покое, и через некоторое время наступило сладострастие. Я помню, что в компании у нас была отличная химия, но это также пробудило во мне что-то эротическое. У него были задатки мужчины, с которым я хотела быть вместе"





Наконец, Статис Шизас объяснил причины, по которым они не хотели, чтобы об их отношениях стало известно сразу. "Мы прекрасно проводили время, и поскольку я не имею никакого отношения к индустрии, мы не хотели, чтобы это всплыло и о нем говорили, пока он не завяжет. Мы хотели защитить наши отношения. Не забывайте, что Александра - узнаваемая девушка, и что бы она ни делала, ее будут осуждать", - пояснила она.

Александра Панайотару затем подчеркнула, что, несмотря на то, что некоторые отношения никуда не деваются, когда ты узнаваемая личность, некоторые вещи остаются, даже если ты этого не хочешь. "Я хочу быть осторожным со своим имиджем. Я не хотел, чтобы что-то вышло, не будучи уверенным, чтобы все закончилось, а потом все осталось позади. В то же время у меня не было брака, и у меня была неуверенность в себе", - заключила она.

Источник: protothema.gr


Содержание этой статьи, включая связанные изображения, принадлежит Cyprus Times
Мнения и взгляды, выраженные в ней, принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник

 
Назад
Сверху