Что нового?

[Cyprus Times] Смерть троих детей в Патрах: За одну неделю "ответы" по делу о триллере

patra-13-1.jpg

Повреждения на носу Джорджины вызывают беспокойство То, что анализ медицинской карты 9-летней девочки показал, что "Манос находится в тяжелом психологическом состоянии", утверждает близкий друг отца детей
[/QUOTE]

В финальной прямой - сложное дело о смерти трех девочек из семьи Даскалакис в Патрасе, чтобы выяснить, являются ли смерти детей убийствами или вызваны патологическими причинами.

Результаты токсикологических тестов старшей девочки, скончавшейся в конце января, считаются важными для расследования.

Ожидается, что по крайней мере через неделю будет пролит свет на триллер с тремя погибшими братьями и сестрами, а вместе с завершением дачи показаний опытными сотрудниками убойного отдела будут завершены токсикологические тесты 9-летней Джорджины. Согласно информации, токсикологический и гистологический анализы, хотя и завершены, не были предоставлены полиции для повторной проверки результатов.

Больше всего их беспокоят повреждения, которые, по сообщениям, были обнаружены на носу 9-летней Джорджины. По результатам анализа медицинских записей, проведенного как правоохранительными органами, так и судебно-медицинскими экспертами, есть основания полагать, что их смерть была вызвана недостатком кислорода.

"Я бы убил ее, если бы у меня было хотя бы полподозрения"

Между тем, близкий друг отца трех девочек из Патраса, Манос Даскалакис, рассказывает. Он очень много работает, в частной компании, вкалывает до 20 часов в день и ждет, когда в сложном деле появится свет. Он находится в Патрах и никуда не уезжал. Он регулярно навещает своих родителей в их доме и ежедневно навещает Рулу, потому что они расстались, но он не может не поддерживать ее по-человечески. Маноса раздражают различные вещи, которые говорят и публикуют. И в разговоре, который состоялся между нами, он сказал: "Никто не может сомневаться во мне. Я самый прямой и я первый убью ее, если у меня будет хотя бы половина подозрений. У меня нет подозрений, и я верю, что дела нет, это то, во что я верю в своем сердце". Они разошлись, и она ушла из дома, в котором они жили. Он сказал мне, что не может выносить тяжелую атмосферу, живя в доме, из которого ушли его трое детей."




Источник: Proto Thema


Содержание статьи, включая изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и взгляды принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник
 
Назад
Сверху