Что нового?

[Cyprus Times] Президент Черногории был принят с почестями в Президентском дворце Черногории. Затем последовали расширенные переговоры.

FPkZYlVXMAAtfId.jpg

Президент Республики встретился с президентом Черногории Слова его записаны в книге посетителей президентской резиденции В сопровождении супруги Он был принят военной процессией, которая отдала дань уважения Затем последовала личная встреча с продолжительными переговорами

Президент Республики, Никос Анастасиадис, который совершает первый официальный визит президента Республики Кипр в Черногорию, прибыл сегодня утром в Президентский дворец в городе Цетинье, где его официально принял президент Черногории, г-н. Мило Джуканович.

Во время прибытия президента Республики, которого сопровождала его супруга г-жа Андри Анастасиадис, военный контингент отдал дань уважения. Прозвучали национальные гимны двух стран, а затем президент Анастасиадис расписался в гостевой книге президентской резиденции.

В книге посетителей президент республики написал следующее.

Пользуясь случаем, хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасное гостеприимство, оказанное мне лично и сопровождающей меня делегации, к которой я надеюсь вернуться в ближайшем будущем.

Наши две страны поддерживают прекрасные отношения, и я уверен, что мой сегодняшний визит, первый визит Президента Республики Кипр в Черногорию, является важной вехой в наших совместных усилиях по дальнейшему укреплению нашего сотрудничества, как на двусторонней, так и на многосторонней основе".

Затем президенты двух стран приняли участие во встрече тет-а-тет, после которой состоялись расширенные переговоры между делегациями двух стран, которые завершатся 1 января.В состав кипрской делегации входят пресс-секретарь правительства г-н Мариос Пелеканос, заместитель министра при президенте г-н Кириакос Кусиос, заместитель министра по морским делам г-н Василис Димитриадис, посол Республики в Черногории г-н. Димитрис Теофилакту и заместитель директора дипломатического офиса президента Республики Кула Софиану.


Содержание этой статьи, включая изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и суждения принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник

 
Назад
Сверху