Что нового?

[Cyprus Times] Антонис Канакис: "Я не ожидал, что смерть троих детей станет золотой жилой для СМИ"

kanakis.jpg

"Есть триумфальные сообщения для телешоу, основанные на этих смертях", - сказал ведущий

Антонис Канакис рассказал о деле Патраса[/B] на "Радио Арвила".[/B]

"Это 7+1 шоу с сегодняшним шоу. Причина, по которой мы заканчиваем "Радио Арвилы" раньше времени, заключается в сложности сатирического шоу. Больше на творческом уровне, когда это делается ежедневно. Нам становится грустно каждый раз, когда мы доходим до конца и теряем этот воздух. Мы получаем массу удовольствия в этот час на Радио Арвила, как бы нам ни было трудно сюда добраться", - сказал ведущий.

"Но в этом году действительно есть другая сторона медали. Не то чтобы нам не было грустно, но, не скрою, нам будет немного легче, потому что мы не можем выносить всего этого, что происходит вокруг. Радио Arby's - это шоу, где нужно быть в курсе всех новостей. Я больше не могу. С каждым днем токсичности и злости становится все больше и больше. Я не ожидал, что смерть троих детей станет золотой жилой для СМИ до такой степени. Есть триумфальные посты о телешоу, основанных на этих смертях. Хватит, мы не можем больше терпеть и не хотим видеть их лица. Это нетерпимая ситуация, но нельзя, чтобы она была везде. Мы действительно не можем вынести эту ситуацию", - добавил Антонис Канакис.

Источник: Proto Thema


Содержание статьи, включая изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и взгляды принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник

 
Назад
Сверху