Что нового?

[Cyprus Times] #MeToo означает: я забочусь, я реагирую, я защищаю жертв, говорит Л. Фурлас

loukas-fourlas.jpg

MeToo означает: я забочусь, я реагирую, я защищаю жертв, сказал Л. Фурлас. Об этом он сказал в своем выступлении в четверг утром во время дебатов на пленарном заседании Европейского парламента
.

MeToo означает, что я забочусь, я реагирую, я защищаю жертв, сказал евродепутат Лукас Фурлас в своем выступлении в четверг утром во время дебатов на пленарной сессии Европейского парламента в Страсбурге на тему MeToo и домогательств и последствий для институтов ЕС.

Кто дает человеку право физически или словесно нападать на другого человека, потому что он считает его уязвимым? Кто дает человеку право рассматривать другое человеческое существо как объект секса без его воли?"

Он добавил, что наша роль - остановить это. Чтобы сделать его неспособным. Сделать последствия настолько суровыми, чтобы он перестал быть способным.

Metoo, И поэтому я, и каждый из нас, давайте объединим голоса и силы и защитим самым активным образом тех, кого мы любим, и тех, кто в глазах некоторых выглядит уязвимыми и легкими жертвами, сказал г-н Фурлас.

Источник: CNA


Содержание этой статьи, включая сопутствующие изображения, принадлежит Cyprus Times.
Высказанные взгляды и мнения принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник
 
Назад
Сверху