Что нового?

[Cyprus Times] Шокирующее видео Зеленского: "Мы победим, без сомнения, будет написана новая история".

zelenski-diapragmateyseis-simaies-oukranias-rwssias.jpg

Шокирующее видео, загруженное Зеленским "Мы победим, без сомнения, будет написана новая история" "Это был мой дом, это был мой офис, это был мой отец, моей дочери", - говорит Зеленский на видео, которое он разместил в Instagram, когда на кадрах видно, как бомбят дома и здания

Президент Украины Владимир Зеленский по-своему красноречиво описывает ужасы войны на видео, которое он разместил на своей странице в Instagram. На кадрах запечатлены ужасы войны: дома и здания подвергаются бомбардировкам, мирные жители становятся жертвами российского наступления.

"Это был мой дом, это был мой офис, это был мой отец, моя дочь", - говорит Зеленский, когда на кадрах видно, как бомбят дома и здания, слышно, как мужчина падает на землю, а кто-то в страхе кричит "отец", и маленькую девочку несут на руках в больницу.


"Мы победим, мы построим новые города, мы осуществим новые мечты. Мы напишем новую историю, не сомневайтесь в этом", - пишет Зеленски, в частности, в подписи к посту.

Бомбическое заявление Зеленски: Я готов к переговорам с Путиным Если они провалятся, у нас будет Третья мировая война

Ранее Владимир Зеленский вновь заявил, что готов к переговорам со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Однако он без колебаний заявил, что в случае "плохих новостей" с переговоров это может означать, что война между двумя странами может привести к "третьей мировой войне."

"Я готов к переговорам с ним."

"Я готов к переговорам с ним."

. Я был готов в течение последних двух лет. И я считаю, что без переговоров мы не сможем закончить эту войну", - сказал он в интервью CNN.




"Если есть хотя бы 1 процентный шанс остановить эту войну, я думаю, мы должны воспользоваться этой возможностью (провести переговоры). Мы должны это сделать. Я могу сказать вам о результатах этих переговоров - однако, в любом случае, мы ежедневно теряем людей, невинных людей на земле", - отметил он далее. Далее он сказал, что российские войска пришли, чтобы уничтожить нас, убить нас.

"Мы можем доказать, что мы способны нанести сильный удар, мы способны дать отпор. Но, к сожалению, наше достоинство не сохранит нам жизнь. Поэтому я думаю, что мы должны использовать любую форму, любую возможность, чтобы иметь возможность вести переговоры, возможность говорить с Путиным. Но если эти усилия потерпят неудачу, это будет означать, что речь идет о третьей мировой войне", - добавил украинский президент.

Источник: Proto Thema


Содержание статьи, включая соответствующие изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и взгляды принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник

 
Назад
Сверху