Что нового?

[CYPRUS TIMES] "С Димитрисом Лигнадисом я тоже пережила "мету", но по-другому", - рассказывает Рула Патераки

δσαδσαασδσδα.jpg

"С Димитрисом Лигнадисом я тоже пережила мету, но по-другому", - говорит Рула Патераки. "Димитрис Лигнадис взял мою идею для моего шоу "Пелопоннесская война" и ушел", - говорит актриса и режиссер
.

Рула Патеракис[/b] выступила в шоу "Улыбнись еще раз!". и среди прочего она рассказала о сложной работе актрисы и режиссера, о своем сотрудничестве с Алики Вуюклаки, о шоу, которое, по ее словам, Димитрис Лигнадис "забрал у нее", и о своей любви к куклам.

"Я не могу видеть Алики в повторах, которые постоянно идут по телевизору. Мне больно, я не хочу ее видеть. Мне больно, что она пропала. Я помню, как она говорила мне о своем ребенке, что "Джаннис - звезда", - сказала Рула Патераки.

Говоря об уроках актерского мастерства, которые она брала у Элени Фурейры, Рула Патераки сказала: "Она приехала ненадолго, и мы очень приятно провели время, но я не могу сказать, стоит ли ей заниматься актерской деятельностью", - сказала она о Сакисе Рувасе: "Я бы с удовольствием снова поработал с Сакисом Рувасом. Мне очень нравится его характер, он обладает чистотой". Потому что мне не нравится слово "украл", я предпочитаю слово "взял" вещи и ушел. Так что с Димитрисом Лигнадисом я тоже пережила "мету", но по-другому.

Я не просила его слова. От людей, которые берут идеи и уходят, какой причины вы можете просить? Мне все равно, что он в тюрьме, более того, я узнал об этом позже всех. Я не верю, что сексуальные домогательства в мире прекратятся. Все снова возобновится"

- сказала в заключение Рула Патераки: "Сейчас у меня более 1000 кукол. Я в трепете, я увлечен. Я думаю, это самая прекрасная вещь. В перчатках у меня нет любви. Я ношу их постоянно из-за проблемы, которая у меня с детства, - у меня мерзнут конечности. Я носила их, чтобы согреться. Но я очень привык к ним и чувствую себя в безопасности"

Источник: Первая тема


Содержание этой статьи, включая сопутствующие изображения, принадлежит Cyprus Times.
Высказанные взгляды и мнения принадлежат автору и/или Cyprus Times
[/SIZE][/SIZE]
Источник

 
Назад
Сверху