Что нового?

[Cyprus Times] Принц Чарльз разрушил мою личную жизнь, говорит певица Шейла Фергюсон

karolosdgfh.jpg
[/ATTACH]
"Каждый раз, когда я с кем-то сближалась, всплывало имя Чарльза". говорит 74-летняя певица, которая подчеркивает, что у нее никогда не было с ним романтических отношений

Шейле Фергюсон было суждено стать любимой певицей принца Чарльза, когда она спела в его честь на его 30-летии. С тех пор эти двое стали друзьями, но у нее к ним много претензий.

Сегодня в свои 74 года певица женской группы "Three Degrees" имеет... репрессии от встречи с наследником британского престола. Как она говорит, если она встретит его, то выскажет ему свою главную претензию.

"Он разрушил мою личную жизнь, и я без проблем расскажу ему об этом при следующей нашей встрече", - предупредила Шейла, прежде чем продолжить: "Он разрушил мою сексуальную жизнь. Однажды [НА ДИСКОТЕКЕ] я подошла к этому парню и спросила: "Не хотите ли потанцевать?". И он сказал: "Я не могу с тобой танцевать, ты любимица принца Чарльза". Каждый раз, когда я с кем-то сближалась, всплывало имя Чарльза. Я думала: "Я никогда никого не найду!"

Она говорит, что из-за ее связи с наследником британского престола мужчины перестали с ней встречаться, в результате чего она стала одинокой и вынуждена полагаться на сайты знакомств.

Шейла Фергюсон планирует обсудить этот деликатный вопрос с принцем Чарльзом на их следующей встрече.

Фергюсон всегда настаивала на том, что у нее никогда не было романтических отношений с принцем.




Что касается ее личной жизни, Фергюсон вышла замуж за британского бизнесмена Криса Робинсона в 1980 году, и вместе у них родились дочери-близнецы, Алисия и Александрия. Они развелись в 2004 году.

Источник: protothema.gr


Содержание этой статьи, включая соответствующие изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и взгляды принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник
 
Назад
Сверху