Что нового?

[Cyprus Times] Полное извинение Рула Писпиригу. Что она сказала о Маносе Даскалакисе и кетамине

pispirigoudik-2.jpg

Все извинения Рула Писпиригу. Что она сказала о Маносе Даскалакисе и кетамине Видите, что она сказала, что, однако, не убедило следователя и прокурора, которые решили оставить ее под стражей

Все извинения Рулы Писпиригу за убийство ее 9-летней дочери Джорджины были обнародованы.

Как сообщает eReportaz, отвечая на настойчивые вопросы судебного чиновника, обвиняемая упомянула о своем знакомстве и "бурных" отношениях с Маносом Даскалакисом, а также о последнем и "роковом" поступлении Джорджины в больницу "Пайдон", где она и оказалась.

Нынешняя заключенная тюрьмы Коридаллос, обвиняемая в убийстве собственной дочери, в полуслове назвала причины, по которым она спросила персонал "Пайдона", есть ли в палатах камеры, почему звук оксиметра Джорджины был выключен и что именно произошло с кетамином. Она объяснила его введение "врачебной ошибкой", не упомянув, однако, о злом умысле со стороны врачей.

Однако ее утверждение категорически опровергается материалами, уже обнародованными eReportaz, которые касаются показаний врачей и официальной лекарственной формы, доказывающей, что Джорджине никогда не давали кетамин, который, в любом случае, не применяется при реанимации.

Вот полное извинение, опубликованное eReportaz:

"Я отрицаю обвинения. Ссылаюсь на свой апологетический меморандум от 04-04-2022, содержание которого я подтверждаю перед Вами как истинное и уточняю следующие ответы на Ваши вопросы.


  • Q. Как начались Ваши отношения с мужем (опишите Ваше знакомство, брак и сожительство)?
  • A.P.

    • Q. Как начались Ваши отношения с мужем (опишите Ваше знакомство, брак и сожительство)?
    • A.P.

    • A.P.[/P]
    • A.P.[/P]
    • A.P.[/p] Мы познакомились в 2013 году на футбольном матче. Мы поженились в 2013 году, и в том же году родилась Джорджина. В 2015 году родилась Малайна, а в 2018 году она заболела лейкемией и попала в больницу ELPIDA.
    • EP. Она умерла из-за лейкемии?
    • AP. Нет.
    • ЭП. Почему он закончил?
    • ЭП. Офис коронера сказал, что она умерла от печеночной недостаточности, но мы обратились в суд и оспорили это медицинское заключение. В 2021 году родилась наша малышка, мы не назвали ее по имени, но назвали Ирис, которая в 6 месяцев оказалась в кроватке нашего дома от гипоплазии агенезии синусового узла.
    • В. Через все эти удары, которые нанесла вам судьба, как складывались ваши супружеские отношения и как это повлияло на вашу супружескую жизнь?
    • AP. До смерти Малайны в 2018 году у нас все было хорошо, но после ее смерти начались взлеты и падения.
    • ВП. Я имею в виду обычные вещи, которые есть у всех пар, то есть Манос уходил, а потом возвращался домой. И в то же время я тоже ушла из дома.
    • В. Как вы справлялись с этими кризисами в вашем браке?
    • АП. Как и весь остальной мир. Было напряжение, были слезы, были слезы, потому что были эмоции. Но были еще наши дети, и они всегда были нашим связующим звеном.
    • В. Вы оба одинаково реагировали на эти кризисы?
    • АП. Не то же самое. Я была более эмоциональной, в то время как мой муж, я бы сказала, имел более тяжелый характер. Мой характер такой же. Я выражаю больше эмоций, просто я не выражаю их на публике. В. Когда у Джорджины начались проблемы со здоровьем? К 8 годам она была здоровым ребенком. 08-04-2021 мы спали вместе, затем она проснулась во сне и начала дрожать всем телом. Затем я ткнул ее, чтобы разбудить. Я говорю ей: "Что случилось?" Она отвечает: "Мама, я ничего не понимаю". Через 10 минут она делает это снова, на что я спрашиваю, все ли с ней в порядке или ей приснился кошмар, затем я включаю свет и вижу, что около верхней губы она слегка покраснела. В доме в то время находились моя сестра, моя мать и мой отчим. Мы все поговорили с ребенком, и она пожаловалась на сильную боль в левой стороне спины, как будто на нее положили бомбу, и на то, что у нее болит живот. Потом мы отвезли ее в больницу Караманданейо.
    • Скорая помощь. Где был ее отец во время этого кризиса Джорджины?
    • AP. Он был у своей матери.
    • ВП. Было ли время, когда вы были разлучены?
    • AP. Да, это был один из кризисных периодов, которые мы пережили в браке.
    • ЭП. Что произошло во время госпитализации Джорджины в больнице Караманданио?
    • АП. Мы приехали туда, пошли в поликлинику, где дежурил врач, который принял мою вторую дочь, 6-месячную Ириду, в тот день, когда ее перевезли на машине скорой помощи из дома в больницу и констатировали ее смерть. Этот врач также забрал Джорджину и оставил ее у себя в качестве меры предосторожности из-за семейной истории, так как две ее сестры умерли раньше. Я также сообщила отцу Джорджины, который немедленно приехал в больницу и госпитализировал ребенка на 24 часа, а затем они сказали, что выпишут ее. Они сочли эпизод Джорджины психологическим, поскольку она еще не выразила своих чувств по поводу смерти младших братьев. На самом деле врачи сделали все анализы и не нашли ничего аномального. Когда нам объявили о выписке, Джорджину вырвало. В. Вы оба родителя были там, когда вам объявили о выписке? Нет, это был только я. После того, как Джорджину вырвало, врачи не выписали ее, перестали кормить, поставили капельницу и сделали УЗИ верхней нижней части живота, которое показало, что у нее увеличены брыжеечные лимфатические узлы. Врачи объяснили рвоту и результаты УЗИ гастроэнтеритом Маленькая девочка была подключена к аппарату оксиметра, который показал хрипы и наличие кислорода. Когда ребенок лежал в кровати, у нее из горла вырывался какой-то кашель, как будто она задыхалась. Она слегка приподнималась с кровати, ее рвало, она кашляла, бледнела лицом, на губах появлялись синяки. Мы сделали рентген грудной клетки, который показал некоторые результаты. Ее отец, которому я снова позвонила и который пришел осмотреть ребенка, также присутствовал на рентгене. Врачи объяснили рентгеновские снимки возникновением бронхопневмонии. Однако ее лабораторные анализы ухудшились, поскольку количество лейкоцитов в крови достигло 27 100. Ребенок постоянно жаловался, что не может дышать и что у него болит живот. Детский хирург пришел осмотреть ее и сказал только, что у нее болезненность в животе и ничего больше.



    Первая остановка сердца

    Обвиняемая продолжает свои показания: "То, что я описал вам до сих пор, то есть медицинские действия, происходили с 08 04-2021 по 11 04-2021. В день остановки сердца, 11-04-2021, ребенок был со своим отцом. Я выписался из больницы и отправился домой, чтобы немного отдохнуть. Как рассказал мне муж, пока меня не было, ребенок все еще жаловался на боли в животе, и время от времени у нее падал уровень кислорода. В это время я вернулся в больницу и лег рядом с ней, чтобы отдохнуть и поспать. Она заснула у меня на руках, и тогда я встала, чтобы посмотреть на монитор оксиметра.

    Это произошло потому, что я нервничала из-за предыдущего случая, который произошел с Маленой. На самом деле, в тот момент, когда я разговаривала со своей подругой по телефону и рассказывала ей о том, что в этой больнице я ничего не понимаю и жду следующего утра, чтобы зарегистрироваться и уехать в университетскую больницу в Рио, мои глаза были устремлены на монитор, и я сказала своей подруге: "Опять кислород падает", а она ответила: "Беги за врачами", а я сказала: "Положи трубку". Когда я пошел звонить врачам, потому что у Джорджины падал уровень кислорода, я увидел, как она встала с кровати и резко упала обратно. Я могу описать это как то, что она пытается дышать. Я сразу же позвонил в колокольчик и вышел в коридор в поисках помощи врачей.

    Когда врачи пришли, они вывели меня из комнаты, поэтому я не знаю, что они сделали. В этот момент сразу же приехал ее отец, и я позвонил ему, чтобы сообщить о развитии здоровья ребенка. Врачи пробыли в палате около 1 часа и вернули ее к жизни. До сих пор я не получила ответа, что за припадок был у ребенка 11-04-2021. Они только что сказали мне, что вернули ее к жизни и что у нее произошла остановка сердца. Они просто не знали причину остановки сердца. Из-за этого инцидента ребенок перенес энцефалопатию.
    ICU

    После устных извинений Рула Писпиригу сказала, что после этого инцидента Джорджина была доставлена в отделение интенсивной терапии больницы Рио, и директор, г-н Элиадес, который является интенсивистом и директором отделения интенсивной терапии, позаботился о ней. Ее продержали в отделении интенсивной терапии 4 месяца.


    • ЭП. Как во всей этой ситуации отреагировал отец Джорджины?
    • АП. Он был очень грустным, он много плакал, он был очень обеспокоен, первые 24 часа он спал возле отделения скорой помощи. В те первые дни я выходила на улицу только ночью, потому что была беременна, в первые недели новой беременности.
    • В. Как и почему Джорджина была переведена из Университетской больницы Рио в Центр кардиохирургии Онассиса?
    • AP. Г-н Элиадес сказал нам, что существует дефибриллятор-кардиостимулятор, который может быть установлен на тело Джорджины врачом Онассисио г-ном Папагианнисом.
    • ВП. Господин Элиадес сказал, что это устройство является обязательным, или он просто рекомендовал его вам? Г-н Элиадес изначально настаивал на этом, он рекомендовал нам это, и мы как родители приняли это, потому что когда врач говорит родителю, что он может сделать что-то, чтобы защитить своего ребенка, мы чувствовали, что должны предпринять это действие. Мы поехали в Onassisio, Джорджину перевели в отделение интенсивной терапии, и нам сказали, что мы не можем видеть ее постоянно, потому что есть расписание, и конкретно мы можем видеть ее с 13.00 до 14.00 каждый день. Я просил увидеться с ней подольше, поэтому мне сделали поблажку, и я ходил к ней во второй половине дня. Г-н Папагианнис рассказал нам, что сначала ребенку нужно проверить сердце, а затем он установит дефибриллятор-кардиостимулятор. В то же время нам сделали анализ крови, чтобы провести генетическое тестирование на наличие генов, ответственных за кардиомиопатии. После кардиологических тестов г-н Папагианнис дал зеленый свет на установку дефибриллятора-кардиостимулятора?
    • ЭП. Г-н Папагианнис не хотел давать свое согласие на установку дефибриллятора-кардиостимулятора на том основании, что проблема ребенка не кардиологическая, а пульмонологическая и неврологическая, которая больше связана с кислородом, но и я, и мой муж настояли на установке этого аппарата нашей дочери. Потому что до того, как мы отправились в больницу Онассиса, г-н Элиадес сказал нам, что для того, чтобы ребенок был защищен, этот аппарат должен быть помещен в тело ребенка. Мы были уверены в господине Элиаде, поэтому так настаивали. Кроме того, мы были уверены, что таким образом ребенок будет в безопасности.
    • В. Как продолжалась госпитализация Джорджины в больнице Онассис?
    • AP. В первую ночь после госпитализации у Джорджины случился примерно такой же эпизод, который произошел во время остановки сердца. Не в той же степени, но в меньшей. Это потому, что она уже была в отделении интенсивной терапии, и они сразу же поймали ее и интубировали. Ребенок оставался интубированным около трех суток, а в отделении интенсивной терапии больницы Онассис она пробыла в общей сложности около 25 дней. На протяжении всей госпитализации Джорджина находилась в отделении интенсивной терапии клиники Онассисио, где она также подхватила 2 микроба, один из которых мог привести к летальному исходу, но врачи снова поймали его. Когда здоровье Джорджины было восстановлено после перенесенных инфекций, был установлен дефибриллятор-кардиостимулятор. Размещение состоялось 02 06 2021 года, и через несколько дней она была переведена из Онассисио в отделение интенсивной терапии Университетской больницы Патраса в Рио. Его выписали из отделения интенсивной терапии больницы в Рио 19-07-2021, и мы поехали домой.
    • ЭП. Как долго после выписки вы оставались дома с Джорджиной?
    • АП. До января 2022 года, когда ее снова пришлось госпитализировать.
    • ЭП. Ее отец тоже был с ней дома?
    • АП. Конечно. Все это время и в больнице Онассиса, и дома мы были вместе с мужем. Он снова вернулся.
    • ВП. В то время, когда вы были дома, как муж вел себя по отношению к вам и к Джорджине?
    • ЕП. Он работал долгие часы, чтобы заботиться о ребенке, но он был заинтересован, и и он, и я старались, чтобы ребенку было лучше.
    • ЕП. В этот период вашей жизни, когда было трудно, как бы вы описали его как отца?
    • АП. Он был хорошим отцом, который хотел лучшего для своего ребенка. Его беспокоила проблема энцефалопатии Джорджины.
    • В. Как вы лечили Джорджину?
    • АП. Я никогда не показывал ей, что расстроен из-за перенесенной ею энцефалопатии, потому что не хотел, чтобы она поняла разницу между "до" и "после". Я старалась вести себя так, как будто ничего плохого не произошло с ее здоровьем, поэтому я продолжала вести себя так, как будто ничего не изменилось, например, мы смотрели детские передачи, я приглашала ее друзей, устраивала ей вечеринки и т.д.
    • В. Как вы думаете, Джорджина понимала, что с ней происходит, несмотря на энцефалопатию?
    • AP. Она все понимала. Это проверено. Я уверен, что она понимала, потому что реагировала на внешние раздражители, то есть, когда меня не было рядом, она закатывала глаза по комнате и, казалось, искала меня, мы вместе смотрели детское телевидение и передачи, и она улавливала все смешное, а в играх, в которые мы играли, она снова смеялась, пыталась поднять руки и танцевать, когда слышала песни. На самом деле у меня есть много видео с ее подобными реакциями. Она даже реагировала на команды физиотерапевта и логопеда.
    • В. Когда будет следующая серия Джорджины?
    • AP. 17-01-2022 мы договорились с г-ном Элиадесом о проведении МРТ головного мозга, чтобы определить, в каком состоянии находится ребенок, чтобы мы могли продолжить лечение. В течение всего времени, пока ребенок находился дома, мы постоянно поддерживали связь с г-ном Элиадесом и точно информировали его о происходящем. Г-н Элиадес поместил ее в отделение интенсивной терапии больницы Патраса. Для того чтобы провести МРТ мозга Джорджины, ее опьянили и дали хлорал. Хотя она должна была относительно скоро очнуться от этой интоксикации, ребенок задержался. Я ждал снаружи. Когда мистер Элиадес вышел, чтобы уйти, и я спросила его, почему она не просыпается, он сказал, что каждый ребенок реагирует по-разному, и мы должны подождать, и сказал, что беспокоиться не о чем. Затем нас выписали из отделения интенсивной терапии, и мы отправились домой. В то время ребенок ходил в вечерние часы в центр для детей с особыми потребностями. Мы продолжали эту деятельность, но мне позвонили из этого центра и сказали, что видят, что она устала, и привезли ее домой, и когда она приехала домой, я в этот момент разговаривала по видеосвязи со своим мужем, который ехал из Афин в Патры на своем рабочем фургоне. Я показала ему по видеосвязи Джорджину, и именно тогда ребенок начал пускать пену изо рта, устремлять глаза в потолок и сжимать рот. Мой муж сказал мне позвонить в отделение скорой помощи, что я и сделала, и по предложению врачей-интенсивистов я дала ей половину дозы СТЕДОНА, которую она принимала, и противоэпилептический препарат КЕППРА.
    • В. Как Джорджина отреагировала на введение этих препаратов?
    • АП. Она успокоилась, я искупала ее, ввела лекарства и молоко через гастростому, которая была сделана во время госпитализации в отделении интенсивной терапии в Патрах, после однодневной госпитализации в Караманданейо. Ночью мы с отцом услышали, как она издавала рвотные звуки, и с того дня все, что мы вводили в ее гастростому, будь то еда, вода или лекарства, вызывало рвоту. 19-01-2022 года ее пришлось госпитализировать, потому что у нее была сильная рвота.
    • В. Когда и по какой причине ее перевели из больницы Рио в детскую больницу Аглая Кириаку?
    • AP. 26-01-2022, потому что у нее были эпизоды, всего 9, из которых в двух присутствовал ее отец, а в остальных только я, похожие на те, что были у нее в Караманданейо и в Онассисио.
    • EP. Как прошла эвакуация?
    • AP. На скорую руку.
    • ЕР. Кто был с ней? Педиатр. Я и ее отец шли следом.
    • EP. Опишите госпитализацию Джорджины в детскую больницу Аглаи Кириаку, т.е. расскажите, что именно произошло с момента ее поступления и до смертельного случая.
    • AP. Ее доставили в детскую больницу Аглаи Кириаку, потому что в больнице Рио не было круглосуточной электроэнцефалограммы. Это произошло потому, что врачи в Рио считали, что приступы были вызваны эпилепсией из-за энцефалопатии. Поэтому они хотели, чтобы этот вопрос изучил невролог. Врачи взяли историю болезни ребенка, а затем отвели нас в больничную палату.
    • EP. Сколько коек было в этой палате?
    • AP. Один.

    Эпизоды

    В продолжении своих извинений Рула Писпиригу упомянула о последних "эпизодах", которые были у несчастной Джорджины в "Пайдоне" незадолго до того, как она кончила от смертельной дозы кетамина.


    • EP. Вы просили одноместный номер? Я не просил об этом, я просто спросил. Сами врачи сказали мне, что в любом случае необходимо, чтобы ребенок лечился в одноместной палате из-за этого состояния, и в подобных случаях они дают такие палаты.
    • ЭП. Каким было состояние Джорджины во время ее госпитализации в детской больнице?
    • АП. Первые 24 часа ее состояние было стабильным, а затем начались приступы. Я хочу сказать вам, что обычно, когда у ребенка были проблемы, у нее было 2-3 маленьких эпизода, которые разрешались сами собой, а потом у нее был большой эпизод, который требовал вмешательства врачей.
    • EP. У нее было около 4 эпизодов 28-01-2022. Один был утром, как раз перед тем, как в палату зашли врачи, которые видели все с самого начала, потом ввели все лекарства и попросили меня показать им видео, которое я снял в Патрах, со всем эпизодом. Затем в тот же день у него были другие эпизоды.
    • ЭП. Да, я был единственным присутствующим.
    • ЕР. 28-01-2022 года врачи решили, что вы не должны вводить лекарства через гастростому, а это должен делать медперсонал. Почему было принято такое решение?
    • В. Я не знаю, но я знаю, что были изменения в лекарствах. В. Как вы научились вводить лекарства путем гастростомии? Мне показали эту процедуру в отделении интенсивной терапии больницы Патраса, как вводить еду и давать воду.
    • EP. 28-01-2022 в какой-то момент вы сказали педиатру в детской больнице, что эти эпизоды, которые вы видели, были пустяком. Самый большой эпизод еще не снят, вот увидите". Почему вы верили, что последует еще один эпизод, и как вы узнали? На основании эпизодов, которые были у нее в предыдущие дни во время госпитализации в больнице Патраса, я знал, что обычно у нее бывают маленькие эпизоды и один большой эпизод. И я сказал это для того, чтобы врачи были настороже и ожидали, что может последовать еще один более крупный эпизод.
    • ВП. Да, но как сопровождающий ребенка, там не мог присутствовать никто другой. Я спрашивал, но не по этому вопросу. В тот день, когда он вышел из комнаты для обследования, полиция пришла расследовать случай кражи на этаже. Поэтому мой вопрос был скорее вопросом удивления и беспокойства, потому что у нас в комнате была электроэнцефалограмма, а это очень дорогой аппарат, и я не хотела, чтобы что-то случилось и чтобы нас обвинили. 29-01-2022 в полдень, когда начался смертельный эпизод для Джорджины, что именно вы делали, то есть, каковы были ваши движения и как вы действовали? Из-за эпизода, произошедшего накануне вечером, у Джорджины была высокая температура, она постоянно спала и находилась на кислороде. Около 14:20 я посмотрел на монитор и увидел, что он поднялся со 142 до 145 импульсов. Я вышел в коридор, подошел к посту медсестер, увидел их всех снаружи и позвал их быстро прийти в палату, потому что у него начались приступы. Мы действительно бежали все вместе, врач посмотрел на ее глаза, увидел, что она не реагирует, и попросил позвонить в отделение интенсивной терапии. Я подключил AMBU к подаче кислорода, положил монитор дефибриллятора-кардиостимулятора на грудь ребенка, чтобы записать его работу и подать сигнал г-ну Папагианнису, затем вышел из палаты, и через очень короткое время прибыло отделение реанимации. Что делали врачи и медсестры, пока я ждал снаружи, я не знаю. Через 10 минут после этого инцидента реаниматолог вышел из палаты и сказал мне, что у ребенка начали появляться синяки. Я сказал ему продолжать реанимационные мероприятия, потому что в предыдущем случае ребенок пришел в себя через 55 минут. Поэтому он вернулся в комнату и продолжил работу. Через некоторое время, точно не помню сколько, я снова увидела его, и тогда он объявил, что ребенка нет.

    Оксиметр


    • Скорая помощь. Почему оксиметр не сработал в момент смертельного эпизода? А.Б.: С первого дня, когда мы обратились в детскую больницу, оксиметр был установлен на пальце ноги девочки. Я убавила звук, чтобы не беспокоить девочку во время сна, с ведома медсестер и врачей.
    • EP. Согласно показаниям медсестры, этот оксиметр издает звуки, которые ощущаются в позе медсестры. Что вы можете сказать о том, почему звук оксиметра не был слышен в медпункте в случае Джорджины?
    • ЭП. Я должен сказать, что этот оксиметр является простым оксиметром, и его можно услышать только в палате, в медпункте звук не передается. Пока я находился в палате, я не слышал звука оксиметра. Кроме того, приходы ребенка еще не сильно сократились. С тех пор я не могу знать, что произошло, когда в палату вошли врачи и медсестры. Я упоминаю об этом в том смысле, что это был момент напряжения, и, конечно, я не верю, что что-то было сделано злонамеренно.
    • В. Почему вы попросили о вскрытии в Патрах?
    • В. Мы попросили об этом вместе с ее отцом, он только провел все процедуры. Вскрытие-некропсия Малайны было сделано в Афинах, и поскольку мы все еще спорили с судебно-медицинской службой, поэтому мы попросили сделать вскрытие-некропсию в Патрах, где у нас не было никаких проблем, и вскрытие-некропсия моего шестимесячного ребенка была сделана там.
    • В. Из токсикологических тестов следует, что вещество кетамин присутствует в крови Джорджины.
    • В. Из токсикологических тестов следует, что вещество кетамин присутствует в крови Джорджины.
    • В. Вы знаете, что это за вещество?
    • AP. Нет, я не знал этого до сих пор. Впервые я услышал об этом веществе по телевизору. В тот момент, когда я услышал об этой находке на канале Mega от журналиста Ламбропулоса, я зашел в Интернет, чтобы узнать, что это за вещество, и в то же время я разговаривал с Мано по мессенджеру и сообщал ему, что говорит телевидение. Не прошло и 15 минут, как меня арестовали. Впервые более предметные знания о веществе "кетамин" я получил после ареста, от моих адвокатов и от моих родственников, которые самостоятельно искали информацию о том, что это за вещество.
    • ЭП. Как это вещество могло быть введено Джорджине?
    • АП. У меня нет возможности узнать. У меня есть информация, что это больничный препарат и что его вводят в отделениях интенсивной терапии врачи-интенсивисты. Поэтому я верю, что что-то произошло, пока мы были в больнице, не обвиняя никого из врачей или медсестер, то есть, что они сделали что-то специально. Ошибки - это человеческие ошибки. Из материалов дела я также узнал, что максимальное время наступления смерти составляет 15-20 минут, а с момента моего сигнала о происшествии до того, как дефибриллятор-кардиостимулятор подал последний сигнал кардиологу, прошло не менее 40 минут.
    • В. Расскажите, чем вы занимаетесь?
    • АП. Сейчас я безработный. Я работала горничной, помощником судьи, оказывала первую помощь на футбольных матчах команд, за которые играл Манос, и ухаживала за бабушкой.
    • EP. Где вы научились оказывать первую помощь?
    • AP. В Красном Кресте, проводя семинар.
    • РД. Есть ли у вас другие знания по уходу за больными, кроме знаний по оказанию первой помощи?
    • ЕР. Я окончила техникум по специальности "помощник медсестры", но никогда не занималась этой профессией.
    • ЭП. Если у человека есть диплом техникума по специальности "помощник медсестры", что именно он может делать и куда устроиться на работу?
    • АП. Он может ухаживать за больным человеком в смысле ухода и гигиены. Также учится делать внутримышечные инъекции. Можно устроиться на работу в качестве помощника медсестры. Для того чтобы заниматься этой профессией, необходимо пройти 6-месячную стажировку для получения лицензии. Лично я не прошел эту стажировку и поэтому не имею лицензии на практику. В заключение я хочу сказать, что я никогда не причиняла вреда никому из своих детей, я потеряла троих детей и оказалась в таком положении несправедливо. Я хочу пойти к своим детям. Прежде чем я оказался в таком положении, следовало провести более тщательное расследование. Последний сигнал от дефибриллятора-кардиостимулятора г-ну Папагианнису в 15:10′ показывает ему, что вещество "кетамин" было введено не мной, поскольку меня не было в комнате с 14.30′, В заключение я заявляю, что я готов к наложению любого запретительного приказа, даже домашнего ареста с электронным мониторингом. Я проживаю по вышеуказанному адресу и заявляю, что буду доступен для властей по первому требованию. Мне больше нечего добавить.

    Источник: in.gr


    Содержание статьи, включая изображения, принадлежит Cyprus Times
    Высказанные мнения и взгляды принадлежат автору и/или Cyprus Times

    Источник

 
Назад
Сверху