Что нового?

[Cyprus Times] Овсяникова не сдается: Она призывает россиян осудить вторжение (фото-видео)

453345543435.jpg

Она не сдается Россиянка Марина Овсянкова призывает соотечественников осудить войну в Украине "Времена очень темные и очень трудно."

Российская журналистка Марина Овсяникова[/B] призвала население своей страны осудить нападение российской армии на Украину.

"Времена очень темные и очень трудные, и каждый человек, который имеет политическое мнение и хочет, чтобы это мнение стало известным, должен заявить о себе.

Он вторгся в информационную программу

Это очень важно", - сказала американскому телеканалу ABC российская журналистка, которая прославилась, когда вторглась в информационную программу "Первого канала" на государственном телевидении России, неся плакаты с лозунгами против агрессии России в Украине и против кремлевской пропаганды.

"Российский народ на самом деле против войны, это война Путина, а не российского народа", - сказал он.

Больше резонанса


Она объяснила ABC, что своей акцией в прошлый понедельник она хотела сделать что-то "с большим резонансом, что привлекло бы больше внимания", чем протесты, подавляемые российской полицией.", - сказала она."

"Я могла видеть, что то, что на самом деле происходит в Украине, и то, что показывают программы на моем канале, сильно отличаются. "Я хотел показать всему миру, что россияне против войны, разоблачить пропаганду такой, какая она есть, и, возможно, побудить людей осудить войну".

"Изменить их мнение."

[/P][/P]

"Я надеялась, что мой поступок, в некотором смысле, может заставить людей изменить свое мнение."

[/P]

Российское государственное телевидение прервало акцию протеста "Нет войне". Мария Овсянникова, сотрудница Первого канала, бросилась перед камерой с плакатом "Остановите войну, не верьте пропаганде". #UkraineRussiaWar pic.twitter.com/kA1OrBqeHw

- www.paulmcerlane.net (@paulmcerlane) 14 марта 2022 года


Марина Овсянкова была арестована, после недолгого содержания под стражей оштрафована и отпущена. С тех пор она покинула государственное телевидение, и ей грозят обвинения по новому закону, который запрещает любые "ложные новости" о российских военных и предусматривает серьезные тюремные сроки.

Источник: in.gr


Содержание статьи, включая изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и взгляды принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник

[/p]
 
Назад
Сверху