Что нового?

[Cyprus Times] Мониторинг до последней минуты, а затем решение расслабиться. Рекомендации экспертов

maskakyproscovid.jpg
[/ATTACH]
В среду состоялась встреча министра здравоохранения с членами научно-консультативного комитета На столе - отмена маски на открытых площадках и сокращение скрининговых тестов Рекомендация об отмене безопасного прохода в определенных районах членами комитета Мониторинг эпидемиологической картины до последнего момента и четверг Кабинет министров принимает решения

Отмена использования масок на открытых площадках и сокращение количества скрининговых тестов, проводимых ежедневно для выявления случаев заболевания ковидиозом, - два основных вопроса, которые министр здравоохранения обсудит в среду с членами научно-консультативного комитета, как сообщалось в предыдущей статье Cyprus Times[/URL]

[/P][/P]

Цель состоит в том, чтобы любые меры, которые будут приняты, с одной стороны, усилили защиту граждан, а с другой - привели данные Кипра в соответствие с данными других стран. Однако министр здравоохранения сказал, что ученые очень внимательно следят за эпидемиологической картиной, и именно так принимаются решения.

"Я рад видеть, что во многих странах Европы нет мер, но мы должны видеть, что в Китае у них другие меры, поэтому есть некоторые ситуации, которые мы рассматриваем очень внимательно. Я хочу отметить, что ученые и консультативный комитет тщательно изучают все данные. У нас будет встреча в следующую среду, я ожидаю их рекомендаций, и на основе этого соответствующие предложения поступят в кабинет министров в следующий четверг", - сказал он.

[/P]

Он добавил, что "мы как страна принимаем решения, основываясь на собственных данных, а не на том, что делают другие страны". Я хочу напомнить вам о блокировках, которые были в других странах, а у нас их не было, поэтому мы будем принимать решения на основе собственных данных."

Как упоминалось в предыдущей публикации в контексте рекомендаций по изменению методов управления пандемией, помимо сокращения количества тестов и отмены масок на улице, поскольку мы отошли от зимы, некоторые ученые также выступают за отмену безопасного прохода в определенных местах.

Некоторые из рекомендаций, которые должны дать ученые[/B]

следующие:[/P][BR]
  • Сокращение или отмена экспресс-тестирования у работников, не имеющих симптомов
  • Целевое тестирование у людей с симптомами
  • Целевое тестирование в домах престарелых -... уязвимых групп
  • Отмена safepass в розничной торговле

Как заявил вчера министр здравоохранения, данные могут быть отменены вплоть до последней минуты, Поэтому он рекомендовал потерпеть до четверга, когда кабинет министров соберется для каких-либо заявлений.


Содержание этой статьи, включая соответствующие изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и взгляды принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник
 
Назад
Сверху