Что нового?

[Cyprus Times] Катя Тарабанко рассказала, что сказал ей ее партнер, когда ей предложили принять участие в Survivor

Katia-Tarampanko.jpg

Игрок красной команды рассказала о своем партнере, который впервые появился на телевидении, призе за общение и видео, которое он ей прислал

Катя Тарабанько выиграла приз за общение с командой Celebrity на Survivor и имела возможность увидеть видео, которое ей прислал партнер.

Это его первое появление на телевидении, и в эпизоде, вышедшем в среду, футболистка рассказала об этом, подчеркнув, что хочет защитить свои отношения.

Более конкретно, она сказала: "Вышел эксклюзив, мой партнер стал национальным по всему миру. Это отношения, которые я пытаюсь защитить всеми возможными способами. Он человек, который, когда я рассказал ему о "Выжившем", сказал "Ты уже в самолете". Он уже ушел. Я здесь и жду тебя." Он человек, по которому я очень скучаю, но я скучаю по нему в том смысле, что я чувствую душевный покой, зная, что он там, у него есть это, и он действительно ждет меня.".

В видео, присланном ей ее партнером, Тодорисом, после завоевания трофея за общение, он напомнил ей об их поездке в Швейцарию, чтобы придать ей смелости для участия в реалити-шоу.

В видео он сказал ей характерные слова: "Где ты, бу-бу-бу? Где ты, моя прекрасная жена? Я так много хочу сказать тебе, но у меня нет времени. Я просто хочу напомнить вам об одном вечере в Швейцарии. Ты помнишь, что я тебе говорил? Я всегда буду рядом с тобой, независимо от того, какой шаг или решение ты примешь. Я очень горжусь тобой, и будь уверен, что ты вернешься поздно, потому что у меня есть для тебя сюрпризы. Я люблю тебя."[/I]

Подвинувшись, игрок красной команды ответил: "Этот парень, ребята, он мой мужчина, мой партнер, мужчина, который никогда не выходил и не говорил, что он со мной, потому что все до него пользовались этим.Он - моя скала, а я - его скала."

[/P]
Содержание статьи, включая изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и суждения принадлежат автору и/или Cyprus Times
[/SIZE]
Источник[/URL]
Источник.
 
Назад
Сверху