Что нового?

[Cyprus Times] Елена Папаризу говорит о воссоединении группы "Antique": "Мы отправимся в турне по Швеции"

Έλενα-Παπαρίζου-Helena-Paparizou-2016-1.jpg

"Одно сотрудничество я бы хотел сделать с Маринеллой, потому что я ценю ее и очень ее люблю. Она великолепна", - сказала певица

Елена Папаризу дала откровенное интервью музыкальному шоу "Mega Star". Среди прочего популярная певица упомянула группу Antique, с которой она делала свои первые шаги. Как она сообщила через свой личный аккаунт в Instagram, мы увидим воссоединение.

"Я хотела воссоединить Antique, и мне это действительно удалось спустя много лет. Мы всегда были в контакте, мы выбрали, какую песню мы хотим сделать, нас пригласили обратно в Швецию, чтобы провести тур этим летом, и мы воссоединяемся с Никосом Панагиотидисом, и мы очень рады этому", - сказала сначала Елена Папаризу.

Затем Елена Папаризу рассказала о сотрудничестве, которое она хотела бы сделать: "Есть много совместных работ, которые я хотел бы сделать. Эти совместные работы я высказал некоторым людям, в то время как много раз я говорил, что мы должны произносить вещи вслух, потому что вселенная. Я храню последнюю, с Сакисом Рувасом и Стелиосом Роккосом, потому что это два художника, которых я очень люблю. Я бы хотел сотрудничать с Маринеллой, потому что я ценю ее и очень ее люблю. Она великолепна."


Содержание статьи, включая изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и взгляды принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник

 
Назад
Сверху