Что нового?

[Cyprus Times] Брат Криса Рока ополчился на Уилла Смита: "Ты собираешься бить моего б... брата за свое дерьмо?".

2022-03-28T192036Z_1605851481_RC2OBT9RAJWF_RTRMADP_5_AWARDS-OSCARS-SMITH-1024x679-1.jpg
[/ATTACH]
Тони Рок прямо угрожал Уиллу Смиту, что нападет на него, после пощечины своему брату Крису на церемонии "Оскар" Он использовал мерзкие слова против Таиды Пинкетт

Похоже, это превращается в вендетту: Уилл Смит напал на Криса Рока во время церемонии "Оскар".[/B] И хотя Крис Рок, возможно, хотел сбавить тон, эстафета была передана его брату Тони, который недавно вышел на сцену, чтобы высказаться о случившемся.

Тони Рок даже угрожал Уиллу Смиту со сцены, где тот выступал. "Если вы думаете, что подниметесь на сцену, то это не "Оскар"", - сказал он. "Ты собираешься ударить моего брата, моего брата, потому что твоя сука намазала тебе лицо?" - добавил он."

"Если ты проводишь сюда своего брата, ты не будешь номинирован ни за что, кроме этих рук", - сказал он, добавив, среди прочего, "Каждый раз, когда вы видите мое выступление, приходите. Тони Рок вскинул руки вверх, сказав: "Я не хотел начинать шоу таким образом."

Эпизод на церемонии вручения премии "Оскар" произошел, когда Крис Рок неудачно пошутил над бритой головой жены Уилла Смита Джады, которая страдает облысением.

Уилл Смит неловко рассмеялся над шуткой, пока не понял, что Джада чувствует себя особенно плохо. Затем она вышла на сцену и ударила его по лицу, а когда вернулась на сцену, начала кричать "Держи рот моей жены подальше от своего рта"

[/P]

Тони Рок уже выразил свое недовольство Уиллом Смитом после того, как актер извинился перед его братом. Фанат спросил Тони, одобряет ли он это, но тот ограничился резким "нет".

Вместо этого Крис Рок, похоже, хочет положить конец этой истории, остановив фаната, который начал кричать против Уилла Смита на его недавнем шоу.




Источник: Proto Thema


Содержание статьи, включая соответствующие изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и взгляды принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник
 
Назад
Сверху