Что нового?

[CYPRUS MAIL] Президент заявил, что все будет расследовано в связи со скандалом вокруг монастыря...

christodoulides-monastery-scandal-960x649.jpg

Президент Никос Христодулидис заявил в пятницу, что все будет расследовано в монастыре Осиу Авакум, где уже не раз разгорались скандалы.[ПОПРОСИВ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОППОЗИЦИОННОЙ Акел, обвинившей правительство в неудачах в решении проблемы, Христодулидис сказал, что скандал никоим образом не свидетельствует о неудачах правительства.

Выступая перед мероприятием для женщин-беженок, он сказал: Я хочу заверить Акела, что мы также находимся в предвыборной кампании, и я уверен, что мы будем слышать подобные заявления каждый день, не только Акел, но и весь кипрский народ, и я хочу быть однозначным: с точки зрения государства все будет сделано, так что если есть дело, оно будет передано в суд, и если оно будет передано в суд, я надеюсь, не вмешиваясь в судебную систему, что и там все будет происходить быстро."Он добавил, что находится в контакте с министром юстиции, ведется расследование различных обвинений, касающихся обязанностей полиции. Все будет продолжаться, и это публичное обещание кипрскому народу, ничего, ничего, мы не оставим это без расследования".

Ранее, критика обрушилась на полицию за то, как она до сих пор разбиралась со скандалом с монахами, причем полиция отказалась от особого отношения к церкви из-за ее сильного влияния.

На пресс-брифинге пресс-секретарь полиции Христос Андреу отверг обвинения в затягивании расследования.


Содержание этой статьи, включая изображения, принадлежит Cyprus Mail
Мнения и взгляды принадлежат автору и/или Cyprus Mail

[URL="HTTPS://CYPRUS-MAIL.COM/2024/03/15/PRESIDENT-SAYS-EVERYTHING-WILL-INVESTIGATED-IN-MONASTERY-SCANDAL/"]источнику
 
Назад
Сверху