Что нового?

[CYPRUS MAIL] Мэр Ларнаки Вирас начинает кампанию по переизбранию...

vyras.jpg

Мэр Ларнаки Андреас Вирас в пятницу начал свою предвыборную кампанию, опубликовав видео на YouTube.

Вирас, ставший мэром в Новый год в 2017 году, сказал, что с момента своего избрания он начал "амбициозную работу, которая была полна трудностей".

Он сказал, что приложил усилия, чтобы "оставить позади то, что вредило нашему городу раньше" и помочь Ларнаке "перевернуть страницу".

В этом, по его словам, "мы преуспели, все вместе".

Он сказал, что это было сделано в духе сотрудничества, с учетом коллективизма, методичного процесса и ответственности.

"Мы добились успеха, потому что нашим приоритетом была Ларнака и ее жители. С жертвами и упорным трудом нам удалось сделать наш город звездой, стать Ларнакой прозрачности и хорошего управления", - сказал он.

Он добавил: "Ларнака достигает своих целей, развивается, становится все более красивой, наполняется цветом и становится зеленой."Ларнака растет и охватывает Ороклини и Ливадию"

Кроме того, он коснулся местной реформы, которая должна увеличить муниципалитет Ларнаки, сказав, что "пришло время продвинуть Ларнаку еще дальше вперед. Настало время Ларнаки."[/B]"

В заключение он сказал: "После семи лет вы все прекрасно знаете, что я ставлю наш город выше всего остального. Я прошу вас оказать мне доверие, чтобы я мог продолжать служить вам как мэр Ларнаки, чтобы мы могли вместе продолжить начатое"

Выборы мэра Ларнаки состоятся 9 июня, наряду с другими местными и европейскими выборами по всему острову. В общей сложности более 3500 человек будут избраны на должности.

Регистрация избирателей открыта до вторника.


Содержание статьи, включая изображения, принадлежит Cyprus Mail
Мнения и взгляды принадлежат автору и/или Cyprus Mail

Источник

 
Назад
Сверху