Что нового?

[Cyprus Times] "Петрос Филиппидис жевал жвачку, он делал это специально, когда знал, что мешает мне", - разоблачила Марианна Тумассату.

marianna-toumasatou.jpg

Что актриса рассказала о MeToo, своей карьере и личной жизни
Марианна Марианна Тумассату рассказала обо всех и обо всем, которая была гостьей шоу "Он и другой" на канале ERT. Актриса рассказала о проблематичном сотрудничестве с Петросом Филиппидисом и странном поведении своего коллеги, а также упомянула о MeToo. Говоря о своей карьере и участии в ежедневных сериалах, ее спросили, беспокоит ли ее, когда люди называют ее "καθηmerinatzou". Она также рассказала о своем муже Александросе Ставроу и о том, что в этом году они снимаются в... сериалах, которые находятся друг напротив друга.Работа с Филиппидисом "Я всегда, когда я нахожусь на работе, я всегда прошу людей, потому что у меня серьезная проблема и я заболеваю, это не прихоть, не жевать жвачку и я попадаю в очень неловкое положение. На одной работе, которую я выполнял вместе с ним, он постоянно жевал жвачку. Я думаю, что он сделал это специально, я не подпишусь под этим, но я думаю, что он сделал это специально. Я сказал то, что должен был сказать, и он понял то, что понял. В любом случае, когда я рос, я избегал контакта с негативными вещами. В какой-то момент она собиралась вытащить жвачку", - сказала Марианна Тумассату.MeToo "То, что я слышу о том, что она не держала их на расстоянии, - это то, что говорят старушки во дворах, когда напиваются. Любая девушка или парень, оказавшиеся в таком положении после того, как меня не оказалось рядом, чтобы помочь и защитить их, пусть заткнется. Слишком легко сказать, что меня никто никогда не обижал... тебе могло повезти, тебе могло не повезти, тебе могло не понравиться, ты могла быть тысячей и одной", - сказала она, обрушиваясь на отношение некоторых своих коллег к этому вопросу. О возможности возвращения в актерскую профессию тех, кто предстал перед судом по делам, связанным с #metoo, она сказала: "Я думаю, что люди, которые были обвинены в причинении вреда другим людям и не раскаялись, я не думаю, что они заслуживают второго шанса".Стыдно сниматься в дневном шоуАктриса ответила, беспокоит ли ее термин "дневное шоу" и как она относится к комментариям по этому поводу, а также о том, конкурируют ли она и ее муж Александрос Ставроу, с которым она снимается в этом году в шоу, транслируемых "через дорогу", за рейтинги.

"Стыдно делать дневной сериал. Это любимый вид спорта - навешивать ярлыки. Это помогает нам самим стать лучше, чтобы навесить ярлык на другого человека. Если я отношусь к культуре - а я говорю вам, я начинал в искусстве - мы обвиняем других и становимся больше. Большинство "мыла" являются таковыми. Много культуры - это не половина качественного результата мыла. Я слышал, как люди в этой отрасли называли меня "повседневным мылом". Но я хочу, чтобы многие люди пришли и сыграли 10 часов сцен драматично, без фальшивых слез, и сказали мне, выдержит ли их душа это. В сериалах я плачу по-настоящему, я никогда не плакала понарошку", - сказала она, среди прочего.Что касается того, есть ли конкуренция за рейтинги с ее мужем Александросом Ставроу, с которым в этом году они играют в сериалах, показанных друг напротив друга, она ответила отрицательно.Она также трогательно рассказала о своей дочери Хрисеиде и муже Александросе Ставроу и показала, кто является... фотографией ее жизни."Переход к материнству был мечтой. Я не могла представить, что можно любить так глубоко и сильно. Это научило меня быть лучшим человеком"Источник: Первая тема
Содержание этой статьи, включая сопутствующие изображения, принадлежит Cyprus Times.
Высказанные взгляды и мнения принадлежат автору и/или Cyprus Times
Источник
 
Последнее редактирование модератором:
тест 1тест работыработает
тест2тест тестанормально
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху