Что нового?

[Cyprus Times] Жена Питера Филиппидиса "высмеивает" заявителя. "Она звонила ему"

ninou.jpg
[/ATTACH]
"Ад" жена Петроса Филиппидиса для истца "Она звонила ему" Спирос Библиолас прокомментировал, что для него "вся эта ситуация является очень душераздирающе"

Под занавес Смешанного суда присяжных Афин открылось вакантное место в деле обвиняемого и заключенного в тюрьму актера Петроса Филиппидиса, который, сославшись на состояние здоровья, не явился на первое заседание суда над ним.

На суде также не присутствовала жена Петроса Филиппидиса Элпида Нинос.

"В свете", однако, стала известна часть ее показаний по делу об изнасиловании.

Показания жены Петроса Филиппидиса

"Что касается заявительницы, то в ее поведении меня поразило то, что она была дерзкой, импульсивной, не уважала границы других людей и часто вмешивалась в частные разговоры других людей без всякой причины, что приводило других в замешательство и смущение. Без всякой причины и без приглашения она входила в гримерки актеров, с которыми не была связана, под предлогом, что пришла повидаться с матерью. В 2008 году заявительница начала звонить моему мужу... когда я спросила, почему это происходит, она ответила, что из-за их знакомства из школы, где преподавал мой муж, а она была студенткой, она интересовалась им и хотела узнать, как у него дела. Но я догадалась, что она, скорее всего, неравнодушна к моему мужу. Одна актриса рассказала мне... что однажды увидела, как заявительница плачет в туалете, и когда он спросил ее, что с ней, она ответила, имея в виду моего мужа: "Я люблю его, а он со мной не разговаривает", - отметила Элпида Нину.

"В 2011 году Спирос Бибилас пригласил меня посмотреть шоу, в котором он выступал, и пока я смотрел, мать заявителя подошла и села рядом со мной. Когда представление закончилось и мы вышли втроем, то есть я, Бибилас и мать заявительницы, мы спросили ее и Спироса, что происходит с ее дочерью, после того как я рассказал ей обо всем вышеизложенном и о том, как она вела себя по отношению к Питеру, но она не смогла дать никаких объяснений, сказав: "Я не знаю, она мне ничего не сказала". Я, как ее мать, попросила вмешаться и попросила ее прекратить такое поведение по отношению ко мне и Питеру. Через несколько дней я позвонила Спиросу Бибиласу и спросила его, узнал ли он что-нибудь, и он ответил: "Она не говорит нам, она говорит нам, что ее отцом является Петр", - сказала Элпида Нину в своем заявлении.

Что утверждает Библиолас



Спирос Библиолас,[/B] выступая на шоу "Улыбнись снова!". прокомментировал вышеизложенное, заявив: "Для меня вся эта ситуация очень душераздирающая. Элпида Ниноу сделала заявление, я сделал аналогичное заявление. С того момента, как события начали приобретать странный характер, я не поддерживаю с ней контакт. На суде каждый выскажет свое мнение о фактах, а суд примет решение."

Источник:


Содержание статьи, включая изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и суждения принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник

 
Назад
Сверху