Что нового?

[Cyprus Times] Бомбовое заявление Зеленского: Третья мировая война в случае провала переговоров с Россией

zelensky-volodimir-2-1024x639-2.jpg

Я считаю, что без переговоров мы не сможем закончить эту войну, Зеленский говорит о "третьей мировой войне в случае провала переговоров с Россией"
[BR]

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в воскресенье, что он готов к переговорам с президентом России Владимиром Путиным, но предупредил, что если любые усилия по переговорам провалятся, это может означать, что борьба между двумя странами может привести к "третьей мировой войне".

"Я готов к переговорам с ним. Я был готов в течение последних двух лет. И я считаю, что без переговоров мы не сможем закончить эту войну", - сказал Зеленски в эксклюзивном интервью CNN.

"Если есть хотя бы 1% шанс остановить эту войну, я думаю, мы должны воспользоваться этой возможностью (провести переговоры). Мы должны это сделать. Я могу сказать вам о результатах этих переговоров - однако, в любом случае, мы ежедневно теряем людей, невинных людей на земле", - сказал он.

Президент Украины заявил, что российские войска пришли, чтобы уничтожить нас, убить нас.

"Мы можем доказать, что мы способны нанести сильный удар, мы способны дать отпор. Но, к сожалению, наше достоинство не сохранит нам жизнь. Поэтому я думаю, что мы должны использовать любую форму, любую возможность, чтобы иметь возможность вести переговоры, возможность говорить с Путиным. Но если эти усилия потерпят неудачу, это будет означать, что речь идет о третьей мировой войне", - сказал он.


Содержание этой статьи, включая сопутствующие изображения, принадлежит Cyprus Times
Высказанные мнения и суждения принадлежат автору и/или Cyprus Times

Источник

 
Назад
Сверху